Телефон:
Адрес:
186606, Республика Карелия, Кемский район, п. Кривой Порог, ул. Кольцевая, д. 16А

Организация питания в образовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации
    • ИП Андриевский Е.Ю. - поставщик продуктов питания
    • АО Кемский хлебозавод - поставщик хлеба и хлебобулочной продукции

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания- организует питание столовая МБОУ Кривопорожской СОШ.

Ответственный по организации питания- Смольковская Елена Федоровна, 8-921-465-80-26, krivoporog@gmail.com

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников:  +7 (800) 200-91-85                                                        Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

В МБОУ Кривопорожской СОШ  имеется столовая на 80 посадочных мест (площадь обеденного зала –36,2 кв.м., площадь пищеблока – 25,2 кв. м.). Имеются цеха: мясо-рыбный, моечный для посуды. Пищеблок оснащен всем необходимым технологическим оборудованием. Питание обучающихся двухразовое: завтрак, обед.

Школьный повар: Борзенкова Марина Владимировна

Повар дошкольной группы: Шучёва Екатерина Анатольевна

С 1 сентября 2022 года для всех обучающихся 1-4 классов в МБОУ Кривопорожской  СОШ  организовано бесплатное горячее питание за счет средств субсидии муниципальному бюджетному учреждению Кемского муниципального района на реализацию мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (готовность которых не подтверждена территориальным отделом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека).

Для детей из малообеспеченных семей, детей с ОВЗ и детей, находящихся под опекой, организовано бесплатное горячее питание за счет средств субсидии муниципальному бюджетному учреждению на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Совершенствование социальной защиты граждан» (в целях организации адресной помощи малоимущим семьям, имеющим детей).

Для всех остальных обучающихся школы организовано питание за счёт родительских средств.

Утвержден порядок организации питания обучающихся (график приема пищи).

Диетическое меню - отсутствует

Ответы на вопросы родителей по питанию-  вопросов от родителей по организации питания не поступало.

Форма обратной связи : телефон МБОУ Кривопорожской  СОШ - 8-921-465-80-26     электронная почта - krivoporog@gmail.com