Главная страница / Новости / 2016 / Шаг в профессию

05 ноября 2016

Шаг в профессию

Учащиеся 8-9 классов вместе с классными руководителями приняли участие в  мероприятии «Путь в профессию 2016» 21 октября в Кеми. В нашем районе такие профориентационные  мероприятия для школьников  стали традиционными.  Старшеклассники  школ смогли узнать, какие специалисты в области энергетики, транспорта, образования, медицины  востребованы на сегодняшний день в Кемском районе и где можно,  получить образования по данным специальностям.  В этот день  прошла презентация учебных заведений Республики Карелия и Мурманской области. Учащиеся   имели возможность  получить и индивидуальные консультации представителей  учебных заведений профессионального образования.