Главная страница / Новости / 2017 / Осенний вечер

Тихо встанет у ворот,

В огороде листик вишни

На дорожку упадет-

Это первая примета, что от нас уходит лето.

В конце первой четверти  мы провели наш любимый  праздник Краски  осени.  Стихами об осени ведущие Сабурова Диана и Прилипко Михаил открыли Осенний вечер. Весело и интересно прошел сам вечер. Ребята активно  участвовали в играх, эстафетах, отгадывали загадки. Конкурсы сопровождались веселыми песнями и танцами.Пьер Карден (Александр Николаевич) решил открыть в школе бутик. Ребята с большим интересом  ему в этом помогали. Его вниманию была представлена коллекция  костюмов, созданная учениками 1- 9 классов вместе с классными руководителями. Под веселую музыку команды демонстрировали и комментировали свои модели, которые блистали красками осени. Оригинальные  работы  были отмечены дипломами конкурса.

В конце вечера прошла школа актерского мастерства. Ребята попробовали себя в роли актеров детского театра. Они инсценировали веселую сказку.

Праздник получился веселым и добрым!

Сабурова Диана (7 класс)

.