Главная страница / Новости / 2017 / Всероссийская неделя профориентации

15 ноября 2017

Всероссийская неделя профориентации

Вниманию обучающихся и родителей!

Задача "Всероссийской недели профориентации" - познакомить молодежь с профессиями будущего, помочь им в планировании траектории обучения и карьеры. Программа создана экспертами НИУ ВШЭ, на основе "Профессий будущего" (по материалам Атласа новых профессий - atlaslOO.ru, проект Агентства стратегических инициатив, альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15-20 лет).

Информация о вебинаре:

Вебинар "Профессии будущего" состоится 16 ноября в 16:00

В рамках "Всероссийской недели профориентации", запись на сайте профнеделя.рф

Вместе с экспертами из НИУ ВШЭ, WorldSkillsRussia, LEGOEducationмы ответим на вопросы: какие профессии ждут нас в будущем, какие тренды сейчас существуют и как ориентироваться и планировать свою траекторию обучения и карьеры. Участие в вебинаре бесплатное, всем участникам будут выданы именные электронные сертификаты.