Главная страница / Новости / 2017 / Главная Ёлка Карелии

29 декабря 2017

Главная Ёлка Карелии

В этом году мне посчастливилось побывать на республиканском празднике «Главная Ёлка Карелии»  в Петрозаводске.   Утром 19 декабря   двенадцать  ребят из Кемского  района вместе с руководителями Орловой И.С. и Акимовой С.Э.  выехали  на поезде в   Петрозаводск, где и проходило праздничное мероприятие.  Главная Ёлка Карелии  собрала ребят на свой праздник со всех районов, все они достигли хороших результатов в учебе, в творческих конкурсах, олимпиадах или спортивных соревнованиях.

По приезду в Петрозаводск, нас разместили в студенческом общежитии педагогического университета, питались мы в студенческой столовой.  20 декабря в 12 часов  мы поехали на заказном автобусе в Музыкальный  театр на новогодний праздник. Здесь нас ждала красавица Елка, игровая программа и сказочное представление. Мимы создавали нам праздничное настроение, играя с нами. Мы выполняли их веселые задания, с каждым разом,  возвращали украденные вещи Деду Морозу. Праздник продолжился  ярким красочным представлением«Вперед, в Квестландию». Спектакль мне очень понравился. После праздника всем участникам  подарили сладкие подарки.

На Елке ребят поздравил  с праздником Глава Карелии Артур Парфенчиков, он пожелал всем здоровья и успехов в наступающем году.

Мне очень все понравилось, я получила много положительных эмоций, познакомилась с ребятами из разных уголков Карелии.

Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия  и счастливого Нового года!

Еремеева Варя (6 класс)