Главная страница / Новости / 2018 / Последний звонок

28 мая 2018

Последний звонок

25 мая в школе прозвенел последний звонок для учащихся 9 –го класса. Незаметно пролетели школьные годы. Казалось, только вчера мамы и папы привели своих ребят на первую школьную линейку. А 25 мая 2018 года радостные и взволнованные, красивые и совсем взрослые юноши и девушки прощались со школой, с любимыми учителями, с детством.

В их адрес звучали поздравления и напутственные слова директора школы Смольковской  Е.Ф., первой учительницы Бондарчук Н.А., которая приехала на праздник, чтобы поздравить свой последний выпуск в нашей школе, классного руководителя Степановой Л.Ф.  Прозвучали трогательное напутствие родителей и ответные слова, не менее взволнованных, выпускников.

Закончились школьные уроки, не будет больше домашних заданий и ответов у доски. Впереди еще ждут экзамены. Мы желаем успехов и удачи на экзаменах нашим выпускникам!

В добрый путь, дорогие выпускники!   Пусть удача сопутствует вам во всем!