Главная страница / Новости / 2018 / Итоги районного конкурса «Во имя жизни»

18 мая 2018

Итоги районного конкурса «Во имя жизни»

В  Кемском  Доме творчества 11 мая  состоялся районный конкурс художественного слова и литературного творчества "Во имя жизни".  Учащиеся 3, 6 и 8 классов представляли нашу школу в двух номинациях.

Роша Ксения, ученица 3-го класса,  заняла I место в конкурсе   в номинации «Художественное слово».

Шучев Филипп, учащийся 6 класса, занял  I место в конкурсе в номинации «Литературное творчество».  Ребята получили дипломы победителей районного конкурса «Во имя жизни».

Достойно выступили на конкурсе в номинации «Художественное слово» Степанова Дарья и Юхневич Анастасия, они получили сертификаты участников.

Благодарим ребят за участие в конкурсе, желаем творческих успехов и вдохновения!