Главная страница / Новости / 2018 / «Осенние веселушки»

06 ноября 2018

«Осенние веселушки»

В конце первой четверти для учащихся 1-9 классов прошла конкурсная программа «Осенние веселушки» между сборными командами «Кладовая солнца» и «Осенний коктейль», которая была завершающим этапом подготовки к Празднику осени.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме. Успех достигнут благодаря высокому уровню познавательного интереса учащихся, их активности и сплоченности.

Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята  играли в «Осенний волейбол», наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки, пели песни и читали стихи.

После оглашения результатов жюри все учащиеся разошлись по классам на чаепитие. А затем прошла дискотека, на которой были подведены итоги конкурса на лучшую поделку из овощей и фруктов и аппликацию из осенних листьев.