Главная страница / Новости / 2018 / Олимпиада по математике

06 ноября 2018

Олимпиада по математике

28 октября завершился основной тур олимпиады Учи.ру по математике для 5–11 классов.  Большинство участников из нашей школы хорошо справились с олимпиадой и заняли достойные места среди 180 000 участников. Диплом победителя получили Богданов Илья и Макаров Антон (9 класс). Похвальные грамоты - Загрядский Вадим, Зеваева Валентина, Кравчук Алексей, Мехнина Диана, Степанова Дарья (9 класс), Астафьев Евгений, Красильников Степан, Павлова Валерия и Романова Ульяна (8 класс).