07 сентября 2018

Поход

В последние дни октября природа подарила нам несколько солнечных дней. В один из таких дней третьеклассники отправились в поход на берег реки Кемь. Вместе с ребятами в лес пошли родители, прихватив с собой палатку, фотоаппарат и много вкусной еды. Во время похода прошёл пикник с чаепитием, весёлые игры, сбор природного материала для будущих поделок, но особенно понравился ребятам поиск клада, найти который им удалось, пройдя квест по лесным тропинкам. Усталые, но довольные и полные положительных эмоций, вернулись третьеклассники домой.