Главная страница / Новости / 2018 / Планета достижений – 2018

25 мая 2018

Планета достижений – 2018

24 мая в актовом зале  прошло  мероприятие  «Планета  достижений», посвященное  окончанию учебного года.  На празднике были подведены итоги работы ученического коллектива школы.

Директор школы Смольковская Елена Федоровна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Данилова Татьяна Владимировна поздравили отличников учебы Тонояна Г., Коронена К., Роша К., Пожарского М.. Федорову Л., и наградили учащихсяграмотами. На празднике грамотами были отмечены учащиеся, которые по всем четвертям имели хорошие и отличные оценки, принимали активное участие в жизни класса и школы. Наши «хорошисты»: Тарасова Н, Борзенкова К., Попов В., Христова З., Артемьева Я., Стасюкевич Ю., Ишутина А., Карпович А.,  Теревя Э., Павлов Э., Михайлов Я., Вихко Л., Зеваева В., Михайлов А.., Воробей В.. Еремеева В., Павлова А., Шучев Ф., Юхневич А., Романова У., Степанова Д., Мехнина Д., Зеваева В.

Данилова Т.В. подводя  итоги года,  рассказала о значимых результатах и победах учащихся, которые приняли результативное участие в творческих конкурсах, играх, олимпиадах на муниципальном и республиканском уровне.

Дарибекова Н.М. и Смольковская Т.В. объявили результаты школьного конкурса «Ученик года – 2018». Победителем  конкурса  «Ученик года – 2018» стала ученица 3-го класса Роша Ксения.  Победителем школьного конкурса в номинации  «Самый активный и творческий» стал Тоноян Гагик.

На празднике звучали слова благодарности родителям учащихся 1 – 9 классов за активное участие в жизни класса и школы.

Начальник Кемского управления образования Пауш Сергей Викторович  поздравил учащихся, учителей и родителей с окончанием учебного года, пожелал выпускникам   успешной сдачи экзаменов, учащимся  хорошо отдохнуть во время каникул, удачи и творческих успехов коллективу школы.

А первого сентября все повторится вновь.  И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний.