30 мая 2019

День Победы

9 мая ученики и учителя МБОУ Кривопорожской СОШ приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию 74-й годовщины со Дня Великой Победы и акции «Бессмертный полк».

С портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны, школьники, а также жители поселка Кривой Порог, прошли к обелиску – месту проведения праздничного митинга.

Праздничный митинг открыла Глава Кривопорожскогосельского поселения Евгения Михайловна Семенова, поздравившая всех присутствующих с Днем Победы.

Учащиеся разных классов прочитали стихи о Великой Отечественной войне и выразили слова благодарности.

Завершилось мероприятие минутой молчания, во время которой все присутствующие почтили память погибших и возложили венки и цветы к памятнику.