03 сентября 2019

День Знаний

2 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Традиционно в нашей школе все началось с торжественной линейки, посвященной Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
В 2019/2020 учебном году в школе обучается 69 человек. Это обучающиеся с первого по девятый классы. Первоклассников прибыло к нам 7 человек. Это веселые, замечательные ребята, у которых огромное желания учиться!!! Классный руководитель -  Скачкова Инна Владимировна.
     В школе трудится сплоченный и опытный педагогический коллектив.В сентябре на работу приехала наша выпускница и теперь уже дипломированный молодой специалист Ахмадеева Валерия Евгеньевна.Она закончила Санкт- Петербургский государственный университет и будет преподавать историю и обществознание. А также является классным руководителем 5 класса.
    За высокие результаты педагогической работы, профессионализм и преданность профессии награждена Благодарственным письмом администрации Кемского муниципального района Горкушина Галина Григорьевна, учитель русского языка и литературы.
       День Знаний всегда был праздником незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только сегодняшний день был радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! Желаем терпения, мудрости, творческих и научных достижений, интересных уроков, шумных перемен, удачи во всех делах. Ставьте цели и достигайте их, мечтайте и воплощайте мечты в реальность!!!