Главная страница / Новости / 2019 / Всероссийская акция "На работу, на учёбу на велосипеде!"

20 сентября 2019

Всероссийская акция "На работу, на учёбу на велосипеде!"

Всероссийская акция «На работу, на учебу на велосипеде!»

20 сентября, ежегодно, проходит акция «На работу на велосипеде». Только почему именно на работу? В данной акции с удовольствием принимают участие и дети, а особенно школьники. Вот и в нашей школе сегодня большинство ребят приехали на велосипеде. Но это не значит, что среди участников акции не было взрослых. Александр Николаевич ежедневно приезжает на работу на велосипеде, и сегодняшний день – не исключение!:)