Главная страница / Новости / 2019 / Телефон доверия

30 мая 2019

Телефон доверия.

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда  заболеваем. А что делать, когда нам необходим совет или поддержка?

В этом случае могут помочь психологи, если позвонить по телефону 8-800-2000-122 – это номер службы детского телефона доверия, которая существует для помощи детям, подросткам, а также их родителям в сложных жизненных ситуациях. Сегодня детский телефон доверия – это возможность позвонить из любого российского региона бесплатно с любого номера.