Главная страница / Новости / 2019 / "Живая классика"

27 февраля 2019

"Живая классика"

21 февраля в Кривопорожской школе проходил школьный тур международного конкурса «Живая классика».Одиннадцать участников читали отрывки из различных произведений. Этот конкурс всегда вызывает большой интерес. На этот раз члены жюри сидели в разных концах зала.Каждый выбирал своих победителей. Библиотекари (поселковый и школьный)-Пихлая Г.А. и Архипова Д.А. и заместитель директора Данилова Т.В. объявили своих победителей.Ими оказались Прилипко Михаил и Сабурова Диана  из 8 класса и Юхневич Анастасия и Павлова Ангелина из 7 класса. Счётная комиссия , выбранная из зала,подсчитала все баллы и вынесла свой «вердикт»: на муниципальный уровень определились победители от нашей школы.Это: Прилипко М.,который проникновенно прочитал «Дикую утку» Виктора Розова; Юхневич А.,исполнившая «Монолог собаки» Татьяны Лаин;Павлова А.,прочитавшая отрывок из рассказа Сергея Алексеева «Буханка».