Главная страница / Новости / 2020 / Вниманию выпускников 2020 года и родителям (законным представителям)

04 марта 2020

Вниманию выпускников 2020 года и родителям (законным представителям)

Обращаем ваше внимание!!! В разделе "Государственная итоговая аттестация" размещены приказы Министерства образования Республики Карелия об установлении минимального количества баллов по ОГЭ и ГВЭ и переводе первичных баллов в отметки по пятибалльной системе оценивания по общеобразовательным предметам в Республике Карелия в 2020 году для ознакомления.