Главная страница / Новости / 2020 / Хорошая новость!!!

31 марта 2020

Хорошая новость!!!

Результаты акции «Киноэкология»

С 10 по 18 марта  2020 года ученики, педагоги и родители Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кривопорожская средняя общеобразовательная  школа» Кемского муниципального района приняли активное участие в экологической акции «Киноэкология»  по сбору макулатуры в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».
   Безвозмездная помощь  в организации доставки макулатуры в г. Петрозаводск была оказана индивидуальным предпринимателем, нашим земляком – Кудрявым Николаем Михайловичем. Огромное  спасибо, Николай Михайлович,  за понимание и поддержку наших инициатив.
  Вся собранная макулатура, а это
1 тонна 670 кг, сдана в переработку ЮВИ-ПТЗ, а вырученные деньги направлены ЮВИ-ПТЗ на создание короткометражного воспитательного фильма для детей. Благодарим всех за участие и вклад в общее дело. Надеемся,  что совсем скоро название нашей школы промелькнёт в титрах нового фильма.