Главная страница / Новости / 2020 / Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика"

20 февраля 2020

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика"

На муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» нашу школу представляли Стасюкевич Юлия, Пожарский Максим, Христова Злата. 19 февраля ребята достойно выступили перед огромной аудиторией! Победителем на уровне района стал Пожарский Максим. Он познакомил любителей литературы с новым писательским именем – Мариной Сочинской, прочитав ее юмористический рассказ «Как я проспал в школу». Максим будет представлять наш район на республиканском этапе конкурса «Живая классика».