Главная страница / Новости / 2020 / Республиканское родительское собрание

14 ноября 2020

Республиканское родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 класса!

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего в 2020/21 учебном году Министерство образования Республики Карелия проводит 18 ноября в 17 ч 30 мин республиканское родительское собрания в формате онлайн-трансляции на официальной странице Министерства Вконтакте (https://vk.com/minedu).

В собрании примут участие Министр образования Республики Карелия Р.Г. Голубев, специалисты, отвечающие за проведение ГИА-9  в республике. Выступающие ознакомят родителей с особенностями процедуры проведения ГИА в 2021 году и ответят на вопросы родителей.

Вопросы можно направлять на электронный адрес yokem@mail,  ask@minedu.karelia.ru.