Главная страница / Новости / 2021 / Общероссийское родительское собрание

20 августа 2021

Общероссийское родительское собрание

Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. В ходе собрания Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт Минпросвещения России, в официальных сообществах Министерства в социальных сетях. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещение России и Национальной родительской ассоциации следить за собранием можно будет из любой точки страны и мира.