Главная страница / Новости / 2021 / Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

14 октября 2021

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

13 октября ученики 9 класса приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Ребята побывали в Агентстве занятости населения и в ОМВД России по Кемскому району.
Самукова Ирина Владимировна познакомила ребят с востребованными профессиями в Карелии и провела тестирование. Оно помогло определиться, в каких направлениях выпускникам стоит  искать свой «трудовой путь».
В ОМВД нас тоже ждали интересные люди. Марина Михайловна и  Ольга Александровна рассказали о своей работе и провели экскурсию по отделению. Нам посчастливилось узнать от первых лиц о трудовых буднях сотрудников полиции.
Хотелось бы выразить огромную благодарность ВСЕМ, за радушный прием…Вы вдохновили нас своим примером и показали всю многогранность ваших профессий!