Главная страница / Новости / 2021 / Президентские соревнования (школьный этап)

19 апреля 2021

Президентские соревнования (школьный этап)

На прошлой неделе, с 12 по 16 апреля, на базе МБОУ Кривопорожской СОШ прошел школьный этап Президентских соревнований. Эти соревнования стали доброй традицией в нашей школе – их задача привитие навыков здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов, команд среди обучающихся.
На протяжении всей недели школьники соревновались в пионерболе и баскетболе. Участие принимали ребята из  5 – 9 классов.
Все ученики показали хорошие результаты в соревнованиях. Но самым выносливым оказался 7 класс. Мы поздравляем их с заслуженной победой!