Главная страница / Новости / 2021 / Информация по организации отдыха детей для родителей (законных представителей)

07 октября 2021

Информация по организации отдыха детей для родителей (законных представителей)

Организация отдыха в лагерях Краснодарского края.

Срочно ! Срочно! Срочно!

Предоставляются бесплатные путевки на период октябрь-ноябрь

Октябрь – самое время отправить ребенка на море, чтобы продлить ему летнее настроение.

Дети не пропустят учебную программу, так как в оздоровительном детском лагере будет организован учебный процесс!

На такой отдых могут рассчитывать ребята от 7 до 16 лет, относящиеся к категории трудной жизненной ситуации:

- дети, проживающие в малоимущих семьях;

- дети-сироты;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из семей, где доход ниже прожиточного минимума.

МКУ Кемское УО принимает заявления от родителей (законных представителей) до 15 октября  2021 года по адресу по адресу: Республика Карелия, Кемский район, г.Кемь, пр.Пролетарский, д.14, 2 этаж, кабинет – секретарь, специалисты.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону : 7-20-65

Время работы: Пн- Чт с 14.00 до 17.00; Пт- с 14.00 до 15.30