Главная страница / Новости / 2021 / Акция "Республика без наркотиков"

15 ноября 2021

Акция "Республика без наркотиков"

11 ноября 2021года в нашей школе состоялись мероприятия в рамках оперативно - профилактической акции "Республика без наркотиков". Прошла встреча педагогического коллектива с прокурором Кемского района старшим советником юстиции Орловым Сергеем Владимировичем. Проведена беседа со старшеклассниками (обучающиеся 7,8,9 классов) прокурором Кемского района старшим советником юстиции Орловым Сергеем Владимировичем, инспектором ПДН ОМВД России по Кемскому району Климентовской Мариной Михайловной и инспектором (по пропаганде) ОГИБДД ОМВД России по Кемскому району Николай Галиной Сергеевной. По итогам встречи ребятам выданы наглядные пособия.