Телефон:
Адрес:
186606, Республика Карелия, Кемский район, п. Кривой Порог, ул. Кольцевая, д. 16А

Школьный театр "Театральный сундучок"

Жизнь современных школьников должна быть насыщенной, яркой, интересной, досуг – захватывающим и запоминающимся.

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы, особый мир в пространстве образовательного учреждения.

Цель школьного театра – развитие мотивации к познанию и творчеству, самостоятельности, инициативности и творческой  активности школьников посредством соединения процесса обучения учащихся с их творческой практикой.

Руководитель  театра "Театральный сундучок": Скачкова Инна Владимировна, учитель начальных классов.

Форма осуществления деятельности школьного театра: дополнительная общеразвивающая программа